Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Сохраним память своими руками» прошла во Фрязино
04.08.2022, 13:01
457 Просмотров

Активисты привели в порядок памятник Герою Советского Союза.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» провели уборку памятника нашему земляку, летчику-истребителю Ивану Ивановичу Иванову, совершившему в первые минуты Великой Отечественной войны воздушный таран фашистского бомбардировщика.

Добровольцы выбросили завядшие цветы и полили клумбы, привели в порядок территорию вокруг памятника и подмели дорожки, а также протерли мемориальную доску.

«Мы регулярно проводим в наукограде подобные акции. Но памятник Ивану Ивановичу Иванову требует повышенного внимания, так как он находится вблизи оживленной автодороги и очень быстро покрывается толстым слоем пыли», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» приводят в порядок места боевой славы и памятники в городском округе, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.