Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция состоялась во Фрязино при поддержке «Единой России»
03.08.2022, 13:01
507 Просмотров

Юные фрязинцы сдали на переработку пластиковые бутылки.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» оказали организационную поддержку проведению в городском округе акции по раздельному сбору отходов. Участие в ней приняли юные жители наукограда, воспитанники детского творческого лагеря «Звезда» на базе Дворца культуры «Исток».

Ребята собрали пластиковые бутылки от воды, доставили их на площадку для раздельного сбора мусора «Мегабак», которая находится по адресу ул. Садовая, д. 18б (территория бывшей воинской части), и выбросили в соответствующий контейнер.

«Дети всегда с интересом и большим удовольствием участвуют в экологических акциях, которые проходят в наукограде при нашей поддержке. Все они стремятся внести свой вклад в улучшение экологии и позаботиться о природе», – сообщил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа Фрязино Андрей Сорокин.

Пункт приема «Мегабак» работает ежедневно с 9 до 19 часов. Помимо пластика, здесь принимают мебель, спилы деревьев, стекло, макулатуру, электронную и бытовую технику, текстиль, одежду, батарейки, ртутные лампы и шины.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в городском округе различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам