Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по пляжному волейболу прошел во Фрязино
03.08.2022, 13:01
564 Просмотров

В числе организаторов – единороссы и молодогвардейцы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно сотрудниками городского Молодежного центра и представителями сообщества «Волейбол во Фрязино» приняли участие в организации и проведении в наукограде турнира по пляжному волейболу.

В непростой битве за лидерство встретились восемь команд из Фрязино и Ивантеевки.

«По итогам турнира победителем стала команда «Пляж», которая не уступила своим противникам. Под палящим солнцем ребята до последнего боролись за звание лидеров. Свои силы также попробовала команда Молодежного центра», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.