Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
29.07.2022, 15:03
585 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили вопросы обеспечения правопорядка.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с жителями дома №18 по улице Комсомольской.

Совместно с заместителем начальника Отдела полиции по городскому округу Фрязино Юрием Сачковым, инициатором встречи Анастасией Задворкиной и жителями дома они обсудили вопросы обеспечения правопорядка в ночное время в благоустроенной центральной части города в связи с тем, что от фрязинцев поступило достаточно большое количество жалоб на активную ночную жизнь в сквере.

Также рассмотрели вариант установки щитов, где будет представлена информация об ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, в том числе о соблюдении закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

«Приняли решение об усилении патрулирования данной части и проведении соответствующих профилактических мероприятий, которые позволят нам уменьшить количество случаев нарушений закона. Я прошу жителей наукограда бережно относиться к имуществу и соблюдать правила поведения в общественных местах, так как мы стараемся делать город комфортнее, уютнее и безопаснее для вас!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Если вы столкнулись с фактом нарушения правопорядка или случаями вандализма, сообщайте об этом в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 8 (496) 564-36-01, 8 (496) 566-92-23.