Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работников МФЦ отметили во Фрязино
28.07.2022, 11:11
501 Просмотров

Единороссы и сторонники поздравили виновников торжества.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в поздравлении сотрудников фрязинского многофункционального центра с профессиональным праздником и вручили коллективу МФЦ благодарственное письмо и полезный подарок от партии.

Профессия работника МФЦ появилась относительно недавно, но ее значимость сложно переоценить.

«Сотрудники многофункционального центра первыми приходят на помощь жителям Фрязино, когда им нужно воспользоваться какой-либо цифровой услугой или сервисом, а у нас их более 50 000. Во Фрязино работает 2 офиса МФЦ 7 дней в неделю. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и терпения. Еще раз убеждаюсь в том, что в наукограде трудятся настоящие профессионалы своего дела!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

27 июля 2010 года был принят Закон о предоставлении государственных и муниципальных услуг для снижения административных барьеров и упрощения взаимодействия граждан с чиновниками различных структур и ведомств. Эта цель была достигнута в том числе и благодаря профессионализму работников МФЦ.