Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с любителями экстремальных видов спорта прошла во Фрязино
26.07.2022, 13:01
414 Просмотров

Единороссы и сторонники пообщались с молодежью.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники совместно с руководителем команды «Каталка Фрязино» Игорем Юдиным и райдерами всех возрастов обсудили предложения по улучшению городского скейтпарка, который был возведен на улице Дудкина в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда» и пользуется большой популярностью среди фрязинцев.

«Ребята попросили установить фанбокс, оформить парк баннерами и расширить рампу для удобного использования. Фанбокс – это один из стандартных элементов скейт-площадки, но он достаточно больших размеров, рассмотрим возможность его установки на территории округа. Оформление парка соответствующими баннерами планируется выполнить в ближайшее время. Что касается расширения рампы, то данный вопрос мы обязательно проработаем с проектировщиком», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

К сожалению, в последнее время на данной территории участились случаи вандализма – ломают скамейки, пишут на новой плитке и малых архитектурных формах, предназначенных для детей.

«В конце встречи договорились с ребятами о бережном отношении к тому, что сделано для организации их досуга, так как мы благоустраиваем город для жителей и их комфорта. Желаю фрязинцам успехов в освоении экстремального спорта!» – отметил Дмитрий Ричардович.