Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выполнение ремонтных работ в подъезде МКД проверили во Фрязино
15.07.2022, 16:04
593 Просмотров

Участниками мониторинга стали единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в проверке хода ремонтных работ в пятом подъезде дома №25 по улице Полевой и совместно с жителями дома обсудили их промежуточные результаты.

«Пятый подъезд на Полевой, 25 ремонтируют в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». В подъезде уже осуществлена покраска стен и потолков, заменили входную дверь, установили новые почтовые ящики, отремонтировали оконные блоки и вставили новые пластиковые окна. В работе остаются ремонт напольного покрытия на 1-м этаже, прокладка слаботочных систем и установка информационного щита. На данный момент ремонт завершен на 80%, работы закончатся на следующей неделе», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Всего в рамках программы «Мой подъезд» в наукограде отремонтируют 5 подъездов. Все работы планируется завершить до 1 сентября.

«Ремонт подъездов многоквартирных домов – в числе наказов жителей нашего городского округа, полученных в ходе избирательной кампании и попавших в народную программу «Единой России». Совместно с представителями общественности мы контролируем выполнение ремонтных работ», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.