Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг хода благоустройства пляжной зоны озера Большого провели во Фрязино
15.07.2022, 15:03
646 Просмотров

Наказы о благоустройстве пляжа вошли в народную программу «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники совместно с представителем подрядной организации ООО «Мегаполис» Павлом Цукановым провели мониторинг хода благоустройства пляжной зоны озера Большого.

«В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Пляжи Подмосковья» на озере Большом уже установлены закладные под душ, кабинки для переодевания, волейбольная площадка, входная стела, спасательная вышка, подготовлены площадки для установки туалета и контейнерной площадки, произведен завоз нового песка. Также запланировано проведение работ по расчистке акватории озера, по санитарной расчистке берегов от древесно-кустарниковой растительности и бытового мусора», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Наказы о благоустройстве пляжной зоны озера Большого вошли в народную программу «Единой России». Фрязинцы обратились с инициативой создания удобного и комфортного места отдыха у воды.

«Мониторинги хода работ по благоустройству пляжной зоны мы выполняем на каждом этапе. Устранение всех выявленных замечаний находится у нас на контроле», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.