Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Музыкальный спектакль «Новые приключения Кота в сапогах» показали во Фрязино
10.07.2022, 14:02
1227 Просмотров

Это стало ярким итогом второй смены в детском творческом лагере «Звезда»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» оказали содействие в организации показа музыкального спектакля «Новые приключения Кота в сапогах», который подготовили воспитанники второй смены детского творческого лагеря «Звезда» на базе Дворца культуры «Исток».

Мероприятие собрало множество восторженных зрителей, среди которых были не только родители и друзья ребят, но и не равнодушные к детским талантам фрязинцы.

В этой постановке объединены мотивы сказок про Кота в сапогах и Бременских музыкантов. Увлекательные сюжетные линии эффектно дополнили популярными мелодиями с переделанными текстами, танцами и цирковыми номерами.

«Зал наполнился атмосферой настоящего волшебства. В спектакле были задействованы все воспитанники лагеря. Каждый проявил свой талант. Овациями маленьких фрязинских артистов поддерживали зрители, которые в замечательный праздник – День семьи, любви и верности – вместе с близкими пришли на встречу с детским творчеством», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

В фойе ДК «Исток» гости с интересом посмотрели выставку декоративно-прикладного искусства, которую подготовили ребята вместе со своими наставниками.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.