Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи, любви и верности отметили во Фрязино
10.07.2022, 14:02
1238 Просмотров

В числе организаторов праздничных мероприятий – единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.

На базе Дворца культуры «Исток» состоялось награждение семейных пар, проживших в браке 20 и более лет. Им были вручены подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

«Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. В этом году у нас есть две семейные пары, которые отмечают бриллиантовую свадьбу и живут рука об руку вместе уже на протяжении 60 лет. Семьи Волковых и Гусевых – именно такие пары являются настоящим примером счастливой семейной жизни, любви и благополучия. Желаю всем любви, счастья, мира и добра!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в фойе Дворца культуры «Исток» для гостей праздника состоялся концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры»