Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
08.07.2022, 10:10
1273 Просмотров

Обсуждались текущие рабочие вопросы и намечались планы на будущее.



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела заседание фракции, в котором также приняли участие волонтеры и сторонники. В ходе него были подведены итоги работы за июнь и определены основные направления деятельности в июле.

«Среди них – проведение встреч с жителями по вопросам исполнения наказов избирателей, полученных в ходе формирования Народной программы партии «Единая Россия», разъяснений по поводу проведения спецоперации на территории Украины. Кроме того, мы обговорили организацию мероприятий для фрязинцев силами местного отделения партии и сторонников, которые будут приурочены к значимым датам и праздникам – например, ко Дню семьи, любви и верности», – сообщила Александра Киреева.

Также будут осуществляться проведение регулярных мониторингов хода ремонта дорог, подъездов многоквартирных домов, образовательных учреждений наукограда и реализация партийных проектов на территории городского округа.

В частности, в рамках партпроекта «Старший брат» единороссы намерены продолжать способствовать социализации подростков из неблагополучных семей и организовывать для них бесплатные спортивные занятия с опытными тренерами, говорилось на заседании.