Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку состояния многоквартирного дома провели во Фрязино
08.07.2022, 10:10
1233 Просмотров

В мониторинге были задействованы единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в выездной проверке состояния дома №5 по улице Центральной.

«Совместно с генеральным директором ООО «УО ЗУБР» Владимиром Мосевниным и жителями дома мы осуществили мониторинг состояния придомовой территории, мест общего пользования, качества содержания подвального помещения и степени готовности к отопительному периоду», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Дом №5 по улице Центральной в наукограде был введен в эксплуатацию два года назад.

«Подвальное помещение можно считать образцово-показательным. Есть незначительные упущения, которые в скором времени будут исправлены. На данный момент произведены гидропневматическая промывка внутренней системы отопления многоквартирного дома и подготовка индивидуального теплового пункта. В городском округе продолжается активная работа по подготовке к новому отопительному сезону, и в данном направления она усилена. Подобные проверки мы проводим регулярно, ведь нам важно качественно подготовиться к зиме», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.