Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с членами Общественного совета прошла во Фрязино
08.07.2022, 10:10
1253 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили вопросы развития городского парка.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Городская среда» встретились с участниками Общественного совета.

Как сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева, в ходе встречи обсуждались темы, касающиеся контроля содержания и развития парка.

На данный момент в Общественный совет входят 15 человек, которые неоднократно принимали участие в общественных слушаниях по развитию лесопарковой зоны с внесением предложений по улучшению инфраструктуры парка, благоустройству территории и сохранению экосистемы.

«Один из активных жителей города Иван Корохов от лица Общественного совета парка высказал все предложения и замечания. Так, например, еще раз обозначили участившиеся случаи вандализма, необходимость покраски малых архитектурных форм. Также парк пользуется популярностью среди представителей клуба «Активное долголетие», здесь они занимаются скандинавской ходьбой. Я прошу жителей наукограда бережно относиться к имуществу, так как мы стараемся делать город комфортнее, уютнее и безопаснее для вас!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Если вы хотите познакомиться с работой участников Общественного совета, вступайте в чат по ссылке: https://t.me/+FEbHCEdkd442V3u8. Здесь можно обмениваться мнением, принимать участие в жизни парка и напрямую общаться с его администрацией.