Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт всероссийской акции «Бабушкина забота» дала подмосковная «Единая Россия»
05.07.2022, 16:04
1460 Просмотров

Единороссы и сторонники Фрязино не остаются в стороне.



Всероссийская акция «Бабушкина забота» проходит в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие». В наукограде проведут мероприятия, направленные на обеспечение теплыми вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из Луганской и Донецкой народных республик.

«Все мероприятия будут проводиться в тесном сотрудничестве с фрязинскими членами клуба «Активное долголетие» и «серебряными» волонтерами. Готовые вязаные вещи будут складироваться в пунктах сбора гуманитарной помощи», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

В настоящее время в наукограде работает три пункта сбора гуманитарной помощи – во Дворце культуры «Исток» (ул. Комсомольская, д. 17) ежедневно с 10.00 до 20.00, в Молодежном центре (ул. Полевая, д. 3) ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, и в центре поддержки семей «Большая семья наукограда» (ул. Советская, д. 1а) по вторникам, четвергам, субботам с 10.00 до 19.00.

В акции «Бабушкина забота» могут принять участие все желающие. За более подробной информацией можно обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.