Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День ветеранов боевых действий отметили во Фрязино
05.07.2022, 16:04
1309 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники почтили память павших героев.



День ветеранов боевых действий отмечается в нашей стране 1 июля. Пока дата не установлена официально, но с каждым днем становится все более известной. Это день памяти всех, кто воевал за Россию в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины, дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Историческая память» провели в наукограде памятное мероприятие, посвященное этой дате. Активисты возложили цветы к мемориалу «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов» и почтили их память минутой молчания.

«Мы гордимся подвигом солдат и офицеров, не вернувшихся с полей сражений. Они храбро стояли за Родину, но война оборвала их жизни. Мы должны помнить и знать!» – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Депутаты партии «Единая Россия» внесут в Московскую областную Думу законопроект, в котором предлагается официально установить 1 июля Днем ветеранов боевых действий.