Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День молодежи отметили во Фрязино
04.07.2022, 11:11
1480 Просмотров

Молодых фрязинцев поздравил депутат Государственной Думы Александр Толмачёв.



День молодежи в наукограде отметили насыщенной праздничной программой, в организации и проведении которой приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники.

Череда праздничных мероприятий стартовала на территории школы №1 – там состоялся фестиваль граффити. Продолжилась программа на стадионе «Олимп». Здесь гостей праздника ожидали спортивные соревнования, рок-концерт, стендап-шоу.

«Без преувеличения скажу, что молодежь Фрязино – наша главная интеллектуальная и творческая сила. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в спорте, науке, творчестве. Мы гордимся вами!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в рамках празднования Дня молодежи состоялось вручение партийных билетов активистам – членам «Единой России». Они получали их из рук Дмитрия Воробьева и депутата Государственной Думы Александра Толмачёва.

«Я от всей души поздравляю особенную молодежь Фрязино. То, что она талантливая, мы убедились сегодня, глядя на сцену. Вы являетесь локомотивом изменений в общественной и городской среде. Я уверен, что у Фрязино большое будущее с такой молодежью, и убежден, что у каждого из вас получится реализовать свой потенциал, свои идеи. Для этого есть множество общественных организаций. И одну из них я возглавляю. Мы поддерживаем инициативы и финансово, и административно, и с любовью готовы принять вас в наши ряды, чтобы вместе менять молодежную политику, соответствовать времени, делать яркие, интересные и крутые проекты. Дерзайте, ничего не бойтесь! Уверен, что при такой поддержке – администрации города, нашей – у вас точно все получится. Вперед, молодежь!» – сказал Александр Толмачёв.

Церемонию награждения победителей и призеров турниров по волейболу, настольному теннису, прошедших в этот день, провела руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева. Она вручила спортсменам призы от фрязинского отделения партии. Также подарки от «Единой России» из рук Александра Толмачёва и Александры Киреевой получили победители праздничного розыгрыша.

Завершился День молодежи во Фрязино ярким фестивалем красок и дискотекой.