Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинская городская газета «Ключъ» отпраздновала 30-летний юбилей
04.07.2022, 10:10
1569 Просмотров

Поздравить коллектив редакции приехал депутат Государственной Думы Александр Толмачёв.



Во Дворце культуры «Исток» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею городской газеты «Ключъ». Участие в нем приняли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники. В числе почетных гостей были депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, исполняющая обязанности министра правительства Московской области по информационной политике Елена Чернова, заместитель начальника Управления по координации деятельности СМИ Главного управления по информационной политике Московской области Елена Казакова.

«Можно провести такую аналогию: газета является ключом, который открывает знания о родном городе, о событиях, которые здесь происходят, о необходимости решения актуальных проблем. Я не понаслышке знаю, каково это – работать журналистом в газете. У меня этого в трудовой книжке нет, но я был внештатным корреспондентом муниципальной газеты и прекрасно представляю, как устроена работа на вашей журналистской кухне. Я хочу искренне пожелать, чтобы для вас эта работа продолжала быть интересной, чтобы у вас были яркие и порой достаточно острые публикации, чтобы вы продолжали творить и созидать. Желаю газете процветания!» – обратился к присутствующим Александр Толмачёв.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева вручила коллективу редакции газеты «Ключъ» благодарственное письмо от местного отделения партии. Также в подарок от «Единой России» журналисты получили пресс-волл и шары.

«Вот уже тридцать лет газета «Ключъ» пользуется большим авторитетом у многотысячной аудитории фрязинцев. Успех издания – это заслуга профессиональной команды журналистов, редакторов, фотокорреспондентов. Газета прошла уникальный путь развития, сохранив присущие ей высокий профессиональный уровень, объективность, достоверность и особый стиль. Наша газета ищет новые пути информирования фрязинцев и успешно развивается в медийной сфере. Желаю всему коллективу газеты и впредь подтверждать высокий профессиональный стандарт, трудиться творчески и добросовестно выполнять свой журналистский долг!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.