Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй «открытый стадион» появился во Фрязино
04.07.2022, 10:10
1452 Просмотров

В церемонии открытия принял участие депутат Государственной Думы Александр Толмачёв.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» стали участниками церемонии открытия для общего пользования стадиона на территории школы №3. Почетным гостем мероприятия стал депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, с рабочим визитом посетивший наукоград.

«Стадион открыт благодаря программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Первый стадион мы открыли еще в том году на территории нового корпуса школы №1 на Барских прудах, этот опыт дал нам позитивный отклик, и мы сделали еще один подобный спортивный объект, но уже на территории школы №3. Проект расширяется, мы будем постепенно открывать все больше спортивных площадок для общественного пользования», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В рамках проекта жители могут абсолютно бесплатно заниматься спортом на территории школы.

«Развитие спорта способствует популяризации здорового образа жизни, особенно среди молодежи. При реализации этого проекта обеспечены все необходимые меры безопасности, спортплощадки имеют отдельный вход», – отметил Александр Толмачёв.

Вместе с Дмитрием Воробьевым депутат сыграл сет в настольный теннис, а дети из оздоровительных лагерей городского округа поучаствовали в веселых стартах, в которых, конечно, победила дружба.