Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход подготовки к новому отопительному сезону проверили во Фрязино
04.07.2022, 10:10
1349 Просмотров

Единороссы и сторонники проинспектировали котельную №15.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с генеральным директором АО «Теплосеть Фрязино» Николаем Танасейчуком приняли участие в выездном мониторинге хода подготовки к новому отопительному сезону на котельной №15, на которой в июне проводились профилактические работы и ремонт коммунальных сетей.

«После выполнения всего комплекса работ по промывке котлов, опрессовке труб и проверки запорной арматуры котельная №15 запущена и работает в штатном режиме. Проведение данных работ позволяет минимизировать сбои в обеспечении жителей Фрязино теплом и горячей водой. Благодарю сотрудников АО «Теплосеть» городского округа за слаженную и четкую работу», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

По итогам проверки участники мониторинга сделали вывод, что в рамках подготовки к отопительному сезону 2022/23 годов теплоснабжающая организация АО «Теплосеть Фрязино» идет строго по графику.