Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую детскую площадку открыли во Фрязино
04.07.2022, 10:10
1405 Просмотров

Церемония открытия прошла с участием единороссов и сторонников.



В наукограде на улице Полевой появилась новая детская игровая площадка. В церемонии открытия в рамках партийного проекта «Городская среда» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

«Новый детский игровой комплекс был возведен по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Площадка состоит из разных игровых элементов и рассчитана на детей разных возрастов. Особое внимание уделили безопасности. Уверен, что этот игровой комплекс будет радовать детей и их родителей. Желаю ребятам хорошего отдыха на новой площадке!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Открытие прошло ярко и весело. Юных фрязинцев развлекали аниматоры и ростовые куклы, а от местного отделения партии им раздавали конфеты и шарики.

«После церемонии открытия у нас состоялась встреча с жителями, которые высказали свои предложения по дальнейшему благоустройству дворовых территорий на улице Полевой, а также поблагодарили за новую площадку», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является комплексное благоустройство дворовых территорий в наукограде. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности в рамках партийного проекта «Городская среда» будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.