Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выпускные вечера прошли во Фрязино
04.07.2022, 10:10
1070 Просмотров

Выпускников поздравили единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Новая школа» приняли участие в церемонии вручения аттестатов выпускникам школы №1.

Это образовательное учреждение было основано в довоенное время. 1 сентября 1938 года в тогда еще в рабочем поселке Фрязино прошло открытие первой средней школы. Сейчас же поступление в вузы физико-технического и математико-экономического направлений подтверждает высокий уровень образования выпускников школы №1.

В этом году выпускниками первой фрязинской стали 87 одиннадцатиклассников. В их числе победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 11 классов. Пятеро выпускников стали призерами олимпиад по астрономии, экономике, английскому языку, русскому языку и экологии.

«Также из школы №1 выпускается Виктория Торбик, которая набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. Стоит отметить, что это уже 84-й выпуск в истории образовательного учреждения. Желаю выпускникам успехов во всех начинаниях, выбора верной профессии, побед и высоких достижений. Из года в год наш научно-производственный комплекс развивается, хочется верить, что сегодняшние выпускники – это будущее нашего наукограда. В добрый путь!» – обратился к ребятам секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Всего в 2021-2022 учебном году общеобразовательные учреждения наукограда подготовили 321 одиннадцатиклассника.