Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер-класс для детей провели во Фрязино
30.06.2022, 13:01
1116 Просмотров

В организации приняли участие единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Детское творчество» вошли в число организаторов мастер-класса для юных фрязинцев – воспитанников детского летнего творческого лагеря «Звезда» на базе Дворца культуры «Исток».

Его провел руководитель студии прикладного дизайна ДК «Исток», активный сторонник партии и постоянный участник различных акций «Единой России» Борис Крюков.

«Под руководством опытного наставника ребята выложили яркие мозаичные картинки из разноцветных камушков на тему «Герои любимых сказок». Для многих из них подобный вид творческой деятельности стал настоящим открытием», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детское творчество» на территории городского округа Фрязино Юлия Шувалова.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности, оптимальные с точки зрения формирования творчества.