Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг состояния теннисного корта провели во Фрязино
24.06.2022, 21:09
481 Просмотров

Его участниками стали единороссы и сторонники



Популярностью в наукограде пользуется такой вид спорта, как большой теннис. В 2021 году городской теннисный корт был отремонтирован – постелили новое покрытие, обновили разметку, поставили новые стойки для сетки. Заниматься теннисом сюда с удовольствием приходят воспитанники фрязинских спортивных секций, а также жители города.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в мониторинге текущего состояния корта.

«По его итогам мы пришли к выводу, что необходимо отремонтировать стенки для набивания мяча, а также провести на корте субботник – об этом уже договорились с волонтерами и сторонниками. Он пройдет в конце июня. Мы осуществим покраску спортивных элементов, уберем листву и мусор – словом, постараемся сделать все, чтобы это место стало точкой притяжения фрязинцев, ведущих активный образ жизни», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Также фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Старший брат» рассматривают возможность организации бесплатных занятий большим теннисом на корте для детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных, многодетных семей.