Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пляжную зону озера Большого проинспектировали единороссы во Фрязино
24.06.2022, 21:09
479 Просмотров

Благоустройство данной территории планируется в ближайшее время



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева совместно с представителем подрядной организации ООО «Мегаполис» Павлом Цукановым осмотрели пляжную зону озера Большого, благоустройство которой планируется осуществить до конца июня.

Пляж озера Большого включен в государственную программу по благоустройству 15 пляжей Московской области. В ходе благоустройства предполагается установка волейбольной площадки, туалетного модуля, кабинок для переодевания, спасательной вышки, стелы с велопарковкой, мусорных урн, душевой кабины и контейнерной площадки.

«Покрытие пляжной зоны будет состоять из сеяного песка объемом 900 квадратных метров. Также на пляже предусмотрено размещение 9 нестационарных торговых объектов. Лето во Фрязино обещает быть жарким. Мы делаем все для того, чтобы жителям и гостям округа было комфортно отдыхать на нашем озере», – подчеркнул секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов фрязинцев, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является благоустройство пляжной зоны озера Большого. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, отмечают партийцы.