Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Познавательное занятие для школьников прошло во Фрязино
24.06.2022, 12:12
357 Просмотров

Мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, провели в Доме им. И.И. Иванова.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Новая школа» приняли участие в организации занятия «Вставай страна огромная» для учащихся школы №1. Оно прошло в Доме им. И.И. Иванова и было посвящено Дню памяти и скорби.

Ребята узнали о событиях первого дня Великой Отечественной войны и с интересом посмотрели короткометражные фильмы из цикла «Про людей и войну». Также они смогли задать все интересующие их вопросы.

«Занятия в таком формате позволяют детям узнать множество исторических фактов, не заучивая их. Они смотрят документальное кино, общаются и при этом обогащают свои знания», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партийного проекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, мастер-классы, интеллектуальные игры и конкурсы.