Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Показательные выступления самокатеров прошли во Фрязино
24.06.2022, 12:12
326 Просмотров

Мероприятие посетили около 50 юных жителей наукограда.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» совместно с активистами городского Молодежного центра и сообщества «Каталка» организовали показательные выступления и мастер-классы от самокатеров, которые живут в наукограде.

Мероприятие прошло в скейт-парке на улице Дудкина и привлекло большое количество юных фрязинцев, которые любят активный досуг. Ребята показали различные трюки на самокатах, зарядили толпу и классно провели время. По завершении выступлений им вручили грамоты за активное участие в развитии экстремальных видов спорта в городском округе Фрязино.

«Мы желаем вам успехов и постоянного прогресса в вашем непростом занятии. Может быть, когда-нибудь именно наши самокатеры станут известны во всей России!» – отметил Председатель Местного совета сторонников Партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.