Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ремонта автодорог проверили во Фрязино
23.06.2022, 11:11
412 Просмотров

К мониторингу присоединились единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с представителями КСП г. Фрязино приняли участие в проверке качества ремонта автомобильных дорог в городском округе.

Ремонт трех автодорог в наукограде осуществляется подрядными организациями ООО СКС «АТЛАС-А» – ул. Центральная, ул. Озерная (участок 2) и ООО «Инженер-Строй Фрязино» – ул. Станционная, общей протяженностью 1, 878 км.

«Очень ждали фрязинцы ремонта дороги на улице Озерной. Ею пользуются большое количество людей – и жители близлежащих СНТ, и сотрудники различных предприятий. В этом году здесь было заменено асфальтовое покрытие. В целом качество ремонта автодорог во Фрязино можно назвать удовлетворительным. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» мы осуществляем регулярные мониторинги хода выполнения ремонтных работ дорожного полотна, ведь от этого напрямую зависят безопасность и комфорт наших жителей», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

В настоящее время по улицам Центральной и Озерной (участок 2) проведены все работы. На улице Станционной выполнены фрезерование асфальтобетонного покрытия и устройство основания на тротуаре.