Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительницу Фрязино с ОВЗ поздравили с днем рождения
23.06.2022, 11:11
421 Просмотров

Единороссы помогли устроить праздник для юной фрязинки



В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратилась семья 12-летней Александры Ксеневой с просьбой помочь организовать необычное поздравление девочки с днем рождения. Дело в том, что Александра – человек с ограниченными возможностями здоровья. Она очень нуждается в положительных эмоциях и настоящем празднике.

Единороссы незамедлительно откликнулись на просьбу о поддержке и организовали для именинницы яркое поздравление. К ней приехали участники творческого коллектива Дворца культуры «Исток» «Мастерская театральных миниатюр» под руководством Дениса Чикарева, пригласив на праздник веселую ростовую куклу.

Александре такой сюрприз ко дню рождения очень понравился. Она тепло поблагодарила всех, кто участвовал в его организации.

«С большим удовольствием помогли устроить праздник для девочки. Было очень приятно видеть улыбку и радость на ее лице и лицах ее близких», – отметила руководитель Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» Наталья Барабошкина.

Все, кому требуется поддержка, могут обращаться в Общественную приемную по телефону 8 (496) 255-51-20.