Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Свеча памяти» прошла во Фрязино
22.06.2022, 17:05
422 Просмотров

Активисты почтили память павших в Великой Отечественной войне.



22 июня началась Великая Отечественная война, стремительно изменившая ход российской истории. Она обездолила сотни тысяч семей, унесла миллионы жизней, но не сломила волю советских людей, не лишила их мужества и преданности своей Родине.

В день начала Великой Отечественной войны, по всему миру зажглись миллионы свечей в память о тех, кто рисковал своей жизнью ради чистого неба над головой.

В ночь с 21 на 22 июня члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Историческая память» совместно с «Волонтерами Победы», сотрудниками городского Молодежного центра и щелковского отдела ГИБДД приняли участие во всероссийской акции «Свеча Памяти» и напомнили о подвиге героев Великой Отечественной войны.

Активисты выстроили огненную картину из 700 свечей – троих журавлей, символизирующих память о павших воинах, и надпись «Помним!», и почтили память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами, минутой молчания.

«Никто не забыт, и ничто не забыто. Подобные акции способствуют укреплению связи поколений и патриотическому воспитанию молодежи», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.