Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пляжный сезон открыли во Фрязино на озере Большом
21.06.2022, 12:12
427 Просмотров

В числе организаторов анимационной программы для отдыхающих – единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры приняли участие в открытии пляжного сезона на озере Большом. Они организовали и провели анимационную программу, веселые спортивные соревнования и конкурсы. От партии «Единая Россия» отдыхающим вручили сувениры, а также предоставили инвентарь для игр на пляже.

Озеро Большое в жаркий период является точкой притяжения для жителей и гостей Фрязино.

«На этот год озеро Большое вошло в две программы губернатора Московской области – «100 прудов и озер в Московской области», в рамках которой будет очищена прибрежная зона, прилегающая к водной глади, и программу «Пляжи Подмосковья», в рамках которой будут установлены информационные стенды с велопарковкой, раздевалки, туалеты, душевые кабины, урны с раздельным сбором отходов, площадки для пляжного волейбола, а также сформирована береговая линия. Также скоро завершится обустройство второго пляжа для наших жителей и гостей», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Партийцы пожелали всем отличного отдыха и прекрасной летней погоды.

«Планируется, что каждое воскресенье единороссы и сторонники будут принимать участие в организации спортивных и развлекательных программ на озере Большом», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.