Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход ремонта подъездов проверили во Фрязино
19.06.2022, 10:10
385 Просмотров

Участниками мониторинга стали единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в проверке хода ремонта подъездов в доме 1б по улице Школьной. Совместно с жительницей дома Аллой Федоровной они оценили результат текущего ремонта 3 и 4 подъездов, который проводился силами УК «ГЖУ».

По данному адресу выполнили ремонт входной группы, перил, лестниц, покрасили стены и потолки, установили пластиковые окна, новые почтовые ящики и энергосберегающие светильники.

«Всего в городском округе Фрязино будет отремонтировано 44 подъезда, 5 из них по программе губернатора Московской области Андрей Воробьева «Мой подъезд». На данный момент 24 подъезда готовы на 90%, осталось уложить плитку на 1 этаже. Работу в данном направлении мы усилили и подобные проверки проводим регулярно!» – подчеркнул секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В числе наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, – ремонт подъездов в многоквартирных домах. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности осуществляются на всех этапах, отмечают партийцы.

#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #СторонникиЕРФрязино #Сторонники50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ВоробьевДР #НаказыЕР