Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв оказал помощь пенсионерам из Щёлкова
14.06.2022, 16:04
472 Просмотров

Он приобрел холодильник для семьи Кавдаевых



Обращение от одиноких пенсионеров из городского округа Щёлково поступило в адрес депутата Государственной Думы России Александра Толмачёва. Парламентарий встретился с Зелимханом Кавдаевым на тематическом приеме в Общественной приемной Щёлковского отделения партии «Единая Россия».

«Семья одиноких пенсионеров обратилась за помощью с покупкой холодильника, потому что старый уже не работал. На приеме сразу выделил средства, чтобы пенсионерам в этот же день доставили и установили бытовую технику. Мы стараемся оперативно оказывать необходимую помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, которые обращаются в приемную партии «Единая Россия», каждый может узнать о своих правах и положенных льготах, а также получить первичную юридическую помощь», – подчеркнул Александр Толмачёв.

Также на акции «Фруктовые сады — детям» ко Дню защиты детей к депутату от фракции «Единой России» в Государственной Думе Александру Толмачёву обратилась школа №16, которая попросила помочь в закупке садового инвентаря. Грабли и лопаты уже доставили школе для пользования. Парламентарий отметил, что использование инвентаря актуально в летний период, когда необходимо ухаживать за деревьями и цветами на территории школы. Он уверен, что весь инвентарь будет долго служить на благо школы.