Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России отметили во Фрязино
13.06.2022, 10:10
559 Просмотров

Праздничные мероприятия прошли при поддержке «Единой России».



В наукограде состоялось масштабное празднование Дня России. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении концертной программы на стадионе «Олимп». Также фрязинцев ожидало большое количество спортивных мероприятий, в числе которых полумарафон для любителей бега, теннисный и футбольный турниры.

Жители приходили на праздник всей семьей, участвовали в спортивных состязаниях, болели за друзей и знакомых, пели и танцевали вместе с городскими творческими коллективами.

«Уважаемые жители городского округа Фрязино! Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует единство миллионов граждан России. Больше тысячи лет назад закладывались основы и многонациональный уклад нашей страны. Веками созидалось российское государство. Независимость России – результат великого труда ее граждан, которые отстаивали интересы Родины в самые сложные времена. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас. Жителям нашей страны дороги и понятны общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что все мы – это и есть Россия. Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в наших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!» – обратился к присутствующим Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в рамках праздника состоялось торжественное вручение паспортов семи юным жителям наукограда. Помимо основного документа гражданина нашей страны, который они получили из рук Дмитрия Воробьева, им были вручены подарки от партии.

Вручая юным фрязинцам паспорта, секретарь местного отделения «Единой России» напомнил, что с этого момента у каждого из них появляются как новые права, так и дополнительные обязанности, и пожелал ребятам успехов в учебе, гордо носить звание гражданина Российской Федерации и любить свою Родину.