Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Вперед, Россия» провели в наукограде
13.06.2022, 10:10
648 Просмотров

Единороссы и сторонники вошли в число организаторов спортивных мероприятий ко Дню России.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» приняли участие в организации и проведении в городском округе спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня России.

Совместно с членом Общественной палаты Фрязино, руководителем теннисной школы «Старт» Вадимом Соколовым, его воспитанниками и жителями открыли общегородской турнир по большому теннису, участниками которого стали юные спортсмены из наукограда, Пушкино, Ивантеевки, Королева и Тарасовки.

Первый сет с Вадимом Соколовым сыграл секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

«В прошлом году благодаря поддержке жителей проекта инициативной группы на портале «Добродел» мы смогли отремонтировать наш теннисный корт для спортивной школы «Олимп». Я уверен, что развитие спорта в наукограде – это залог здорового образа жизни!» – сообщил Дмитрий Ричардович.

Также в рамках празднования Дня России прошел показательный матч по футболу между командами жителей наукограда и администрации городского округа Фрязино. В перерыве состоялись показательные выступления фрязинских спортсменов по дзюдо, спортивной гимнастике и боксу. Игра проходила в дружеской обстановке и завершилась со счетом 4:4.

Кроме того, на стадионе спортивной школы «Олимп» фрязинцы могли поучаствовать в первом в Московской области полумарафоне «фруктовой» серии FruitRace на несколько дистанций, посвященном Дню России. Для юных жителей прошли праздничный велозаезд и веселые старты на призы «Единой России».

«Праздник получился насыщенный и яркий. Ведь всем известно, что спорт объединяет, и именно сегодня мы с вами показали единый спортивный дух наукограда!» – отметил Дмитрий Воробьев.