Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинского ветерана Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем
06.06.2022, 10:10
425 Просмотров

90-летие отметил житель наукограда.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестили и поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Ивана Никитовича Свиридова, которому исполнилось 90 лет.

Иван Никитович родился в селе Всходы Угранского района Смоленской области. В возрасте 5 лет с родителями переехал во Фрязино. Во время войны работал с другими подростками в колхозе Гребнево, где заготавливали дрова, собирали урожай, обеспечивали жителей хлебом. После войны окончил фрязинскую школу №1, ремесленное училище по специальности «слесарь», затем пошел в техникум. Иван Никитович трудился на НПП «Исток» им. Шокина», на «Платане» токарем, давильщиком, шлифовщиком, старшим мастером механического участка. Юбиляра по праву можно называть ветераном труда, так как его трудовой стаж составляет около 45 лет.

 «Поздравляем вас с такой знаменательной датой! Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Иван Никитович тепло поблагодарил единороссов за оказанное внимание и поздравления.