Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
03.06.2022, 10:10
651 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили с фрязинцами актуальные вопросы и предложения.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями домов 5 и 7 по проспекту Мира и 2а, 4а и 6а по улице Центральной.

В ходе нее совместно с председателем совета дома 6а по улице Центральной Таирой Юрьевной обсудили содержание детской игровой площадки и близлежащих домов.

«Также отдельно обговорили вопрос установки дополнительных архитектурных форм и элементов на детской игровой площадке. Договорились добавить качели для детей младшего возраста. Благодаря поддержке жителей наш город становится лучше!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является комплексное благоустройство дворовых территорий в наукограде. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.