Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинского ветерана поздравили с юбилеем
03.06.2022, 10:10
511 Просмотров

Единороссы навестили и поздравили с 90-летием жительницу Фрязино.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Старшее поколение» пришли в гости к Валентине Андреевне Степуриной, которой исполнилось 90 лет. Имениннице вручили подарок и поздравили с юбилеем.

Валентина Андреевна родилась во Владимирской области. Еще будучи ребенком, вместе с родителями переехала в деревню Воря-Богородское в Щелковском районе.

Во время Великой Отечественной войны работала в Воря-Богородском лесничестве на сенокосе. В 1948 году поступила в щелковское медицинское училище, получила специальность медицинской сестры. После окончания была направлена по распределению в ГКУЗ МО «Фрязинский специализированный дом ребенка», где проработала 36 лет старшей медицинской сестрой. Сейчас у нее одна дочь, один сын, шестеро внуков и четверо правнуков.

«С трудом верится, что Валентине Андреевне исполнилось 90 лет! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и долгих лет жизни», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Валентина Андреевна тепло поблагодарила единороссов за оказанное внимание и поздравления.