Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первую смену открыли во фрязинском детском лагере «Сказка»
03.06.2022, 10:10
1354 Просмотров

В церемонии открытия приняли участие единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» стали участниками церемонии открытия первой смены в детском оздоровительном лагере «Сказка», который базируется на территории школы №2 и существует в наукограде уже 13 лет.

В этом году в городском округе работает 4 детских оздоровительных лагеря, за летний период там отдохнут 575 человек.

«Перед началом лагерной кампании была проведена комиссионная проверка мест отдыха детей на соответствие требованиям антитеррористической и пожарной безопасности. Мы делаем все возможное для того, чтобы отдых наших детей был безопасным, интересным и наполненным спортивными мероприятиями, анимационными и развивающими программами. Желаю всем ребятам, которые будут оздоравливаться и отдыхать в наших детских лагерях, хороших впечатлений и новых друзей, ну а их вожатым и преподавателям – терпения!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Программа отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием включает работу спортивных секций, кружков декоративно-прикладной, художественно-эстетической, социально-педагогической направленности. Ребята будут посещать кинотеатр, библиотеку, бассейн. Также в лагерях будут проводиться конкурсы, встречи, беседы с участием медицинских работников, пожарных, инспекторов отдела полиции.