Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день защиты детей отметили во Фрязино
02.06.2022, 10:10
506 Просмотров

В организации праздничных мероприятий приняли участие единороссы и сторонники



1 июня местом притяжения юных фрязинцев стала площадь перед Дворцом культуры «Исток», которая превратилась в настоящую «тЕРриторию детства». Гостей праздника ожидали игры, концерт детских творческих коллективов, увлекательные мастер-классы, соревнования, смешной базар и еще много интересного.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры и сторонники приняли активное участие в организации и проведении концертно-анимационной программы, посвященной Дню защиты детей.

«Для взрослых 1 июня наполнено особым смыслом – нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка. Забота о подрастающем поколении – одна из важнейших задач. Для гармоничного развития и укрепления здоровья детей мы начали капитальный ремонт двух детских садов в рамках президентского проекта «Образование», также будет отремонтирован фрязинский лицей. В прошлом году открыли новый корпус школы №1 и новое помещение детского сада в доме №1 по улице Пионерской. Важнее всего, чтобы жизнь каждого ребенка была наполнена любовью, заботой, нежностью родных и близких! Пусть в каждой семье царят мир и счастье! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний!», – обратился к гостям праздника секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Единороссы вручали жителям сувениры от партии – шарики, ручки, раскраски, помогали проводить мастер-классы. Также местное отделение «Единой России» предоставило подарки для смешного базара.

«Кроме того, «Единая Россия» выступила инициатором показа детского спектакля «Котенок Гав», который мы подарили всем детям города. По окончании праздничных мероприятий на площади юные фрязинцы отправились бесплатно смотреть спектакль во Дворец культуры «Исток». Он подготовлен артистами профессионального пушкинского музыкального театра. Это прекрасная постановка о добре и дружбе», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Он проводится с целью привлечения внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образование, защиту от насилия и права на жизнь.