Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием жителей провели в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
02.06.2022, 10:10
453 Просмотров

В рамках Недели приемов фрязинские родители обращались со своими проблемами и предложениями.



В День защиты детей в рамках Недели приемов родителей по вопросам материнства и детства в Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» состоялся прием жителей, который провела руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинцы обращались за консультационной помощью по поводу предоставления льгот многодетным семьям, разъяснениями по вопросам организации отдыха для детей из многодетных семей, а также получения компенсации за путевки в лагеря как дневного, так и круглосуточного пребывания.

С просьбой о поддержке обратилась многодетная мама Марина Максимова, которая одна растит пятерых детей. Она рассказала, что находится в трудной жизненной ситуации.

«Семье Марины оказали финансовую помощь, вручили продуктовый набор и подарки для детей от партии. По всем озвученным в ходе приема вопросам фрязинские родители получили консультации, решение проблем мы взяли на контроль», – сообщила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.