Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь беженцам из Луганской и Донецкой областей оказали во Фрязино
30.05.2022, 15:03
405 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения «Единой России» оперативно реагируют на просьбы о поддержке.



В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратились Полина Петровна Климова из города Изюма Луганской области, которая приехала во Фрязино с дочерью и семилетним внуком, и Людмила Анатольевна Шаманкова из города Мариуполя Донецкой области. Они рассказали, что из-за невыносимых условий им пришлось покинуть родные города и что им необходима поддержка в трудной жизненной ситуации.

Информацию об этом сразу же передали волонтерам. В волонтерском выезде приняла участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева. Обратившимся вручили продуктовые наборы.

«Мы продолжаем поддерживать людей, которые приезжают из ДНР и ЛНР, лишившись родных домов, работы и всего, что было им дорого. Своих не бросаем! Обязательно подробно расспрашиваем всех обратившихся об их нуждах и все озвученные просьбы и пожелания берем в работу», – сообщила Александра Киреева.

Все, кому требуется помощь, могут обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.