Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивные занятия для юных фрязинцев проводятся в наукограде
27.05.2022, 10:10
516 Просмотров

Работа физкультурного кружка организована по инициативе «Единой России»



Члены фрязинского отделения Партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» организовали спортивные занятия для юных фрязинцев. В их проведении активное участие принимают волонтеры. Также партийцы приобрели для детского спортивного кружка полезный инвентарь.

«Надеемся, что это поможет сделать занятия еще более эффективными и интересными для ребят. Мы поддерживаем развитие детского спорта в городском округе и стремимся, чтобы как можно больше молодых людей были привлечены к активному и полезному досугу», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Фрязино Александра Киреева.

Юные спортсмены подаркам очень обрадовались и сразу же применили их на тренировке.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.