Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экоквест для молодежи провели во Фрязино
13.05.2022, 18:06
600 Просмотров

В числе организаторов единороссы и молодогвардейцы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» организовали и провели экологический квест для юных фрязинцев.

Разбившись на команды, ребята проявляли эрудицию. По итогам интеллектуальных состязаний лучшая команда получила подарки.

«Какое примерное количество леса России занимают от площади мировых лесов, и какая природная зона преобладает на территории Российской Федерации? На эти и другие вопросы отвечали участники. Они смогли не только продемонстрировать, но и углубить свои познания в экологической теме», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа Фрязино Андрей Сорокин.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в наукограде различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.