Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальный квест для школьников провели во Фрязино
06.05.2022, 19:07
442 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы организовали познавательное мероприятие



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели квест «Этих дней не меркнет слава», посвященный празднованию Дня Победы. Его участниками стали ученики 7 класса МОУ СОШ №1 (корпус А).

«Ребята попробовали разработать план наступления своих войск, прошли минное поле и по азимуту определили точку нахождения военного объекта, а также узнали много интересной информации о событиях военных лет в игровой и доступной форме», – отметила член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа Фрязино Татьяна Чигарева.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, интеллектуальные игры и конкурсы.