Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Супругов Тихомировых поздравили с наступающим Днем Победы
05.05.2022, 22:10
776 Просмотров

В гости к ним пришли фрязинские единороссы и депутат Государственной Думы Александр Толмачёв



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» вместе с депутатом Государственной Думы Александром Толмачёвым, с рабочим визитом посетившим наукоград, навестили супругов Тихомировых – Александра Федоровича и Нину Васильевну, которые являются детьми войны, и поздравили их с наступающим Днем Великой Победы.

«Ценность живого общения со свидетелями тех страшных событий военных лет невозможно переоценить. Такие встречи способствуют сохранению исторической памяти, а еще у нас появляется возможность лично поблагодарить этих людей за их стойкость и мужество», – отметил Александр Толмачёв.

Нина Васильевна Тихомирова родилась в 1945 году в деревне Сабурово Щелковского района в многодетной семье. Окончила училище с красным дипломом, проработала более 30 лет на 26-м заводе.

Александр Федорович Тихомиров родился в 1938 году в Шатурском районе Московской области в многодетной семье. В 1962 году приехал во Фрязино, проработал более 50 лет учителем физкультуры. Он является ветераном труда и Заслуженным учителем Московской области.

«Супруги Тихомировы вместе уже 58 лет! У них двое детей и одна внучка. Александр Федорович и Нина Васильевна, от всего сердца благодарю вас за ваш труд на благо наукограда и желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Семье Тихомировых вручили подарки от партии. Александр Федорович и Нина Васильевна тепло поблагодарили гостей за внимание и поздравления.