Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы капитального ремонта обсудили с фрязинцами
05.05.2022, 20:08
569 Просмотров

Единороссы и сторонники встретились с жителями



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями дома №6 на Окружном проезде.

В первую очередь с фрязинцами обсудили вопрос капитального ремонта, который проводится по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2049 гг. Фондом капитального ремонта Московской области. Совместно с представителем ООО «Строй Монтаж СП» Романом Шуваловым проверили ход капитального ремонта инженерных сетей. Кроме того, в рамках встречи затронули вопрос о необходимости проведения ремонта балконных плит.

«Также жителей волновали вопросы вывоза мусора и безопасности дорожного движения. Запланированы обустройство контейнерной площадки и установка искусственных дорожных неровностей. Такие выездные встречи мы проводим регулярно, ведь важно слышать мнение жителей и знать, что их волнует», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей наукограда, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является обустройство контейнерных площадок. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.