Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
25.04.2022, 21:09
450 Просмотров

Единороссы обсудили меры по обеспечению безопасности движения во дворах



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» приняли участие во встрече с жителями по вопросам организации безопасного движения пешеходов и водителей на дворовых территориях.

Во дворе дома №3 по улице Барские пруды пообщались с Александрой Пицул по поводу установки шлагбаума. Жильцы уже подготовили весь пакет документов и получили необходимые согласования на ограничение проезда со стороны специальных служб – таких, как пожарный надзор, скорая помощь, полиция. Как отмечалось на встрече, всего планируется установить 3 шлагбаума, интересы соседних домов будут учтены.

Затем участники выездного мероприятия встретились с Ольгой Александровной, которая обратилась с просьбой об ограничении проезда через дом №3а по улице Советской.

«Предложили для решения этого вопроса план по организации альтернативной схемы движения. Чтобы обеспечить безопасность движения пешеходов сейчас, необходимо рассмотреть на профильной комиссии установку знаков и искусственных дорожных неровностей», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является обеспечение безопасности движения во дворах. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности в рамках партпроекта «Безопасные дороги» будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.