Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР проходит во Фрязино
21.04.2022, 21:09
590 Просмотров

Фрязинцы активно участвуют в акции «Доброе дело»



На прошлой неделе по инициативе подмосковных школьников стартовала акция «Доброе дело». В образовательных учреждениях городского округа открылись пункты сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса. Центральным пунктом приема выступили Центр поддержки материнства «Большая семья наукограда» и благотворительный магазин «Наши вещи».

Активное участие в акции принимают депутаты, общественные деятели, предприниматели, сотрудники предприятий и просто неравнодушные жители наукограда, в числе которых фрязинские единороссы, молодогвардейцы, волонтеры и сторонники.

«Несколько дней мы отправляем автомобили с гуманитарной помощью в распределительный центр Домодедово, а уже оттуда – на Донбасс. Выражаю благодарность предприятиям наукограда за предоставленный транспорт для перевозки», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

За время проведения акции во Фрязино собрали порядка 8 тонн гуманитарной помощи – это средства гигиены, одежда, бытовая химия, детское питание, бытовая техника, памперсы и многое другое. Работа пунктов сбора в городском округе продолжается.