Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинской молодежи рассказали о правильном питании
20.04.2022, 19:07
579 Просмотров

Мероприятие состоялось по инициативе «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России»



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в организации мероприятия по основам здорового образа жизни для юных жителей наукограда.

Ребятам прочитали лекцию о правильном питании, рассказали, почему важно пить воду и вести здоровый образ жизни, как составить грамотный рацион на каждый день и от каких продуктов стоит отказаться для хорошего самочувствия. Также они смогли задать все интересующих их вопросы.

«Необходимо популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи, объяснять, почему это важно и каким образом можно заботиться о своем здоровье», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом и популяризацию здорового образа жизни – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.