Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Органный концерт состоялся в наукограде
20.04.2022, 19:07
440 Просмотров

Мероприятие посетили юные фрязинцы



В Центре культуры и досуга «Факел» прошел органный концерт для школьников «Из жизни короля», куда были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей. Участие в организации мероприятия в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

«Яркую и насыщенную программу для зрителей подготовила органист Юлия Иконникова. Ребята смогли узнать историю возникновения органа, почему он назывался королем музыкальных инструментов и еще много интересного и получили массу положительных эмоций», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Активисты местного отделения «Единой России», молодогвардейцы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организуют в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.